Чёрный принц Джон снова женился и снова счастлив

 

Самый известный чернокожий парень  Бурятии после нескольких лет холостяцкой жизни снова связал себя узами брака. Причём за семь лет жизни в республике это уже третий официальный союз артиста, и в каждом подрастают малыши. Третья супруга Аня недавно подарила мужу не только  ребёнка, но и клип о их любви, который стал хитом YouTube.

Экеома Принц Джон известен в нашей республике как танцор, диджей, певец и шоумен. В последнее время без колоритного артиста  из Нигерии не проходит ни одно мероприятие, будь - то традиционная бурятская свадьба или день города. Но мало кто знает, что и на личном фронте у звезды тоже всё бурлит и кипит. После  неприятного расставания со второй женой Леной, Джон провёл пару лет в одиночестве, не заводя серьёзных отношений, но, как стало известно из социальных сетей, недавно он нашёл свою единственную.  

Красивая свадьба, белое платье и гимн чёрно- белой любви в Бурятии. На YouTube  кавер на песню Бьянки «А чё, чё» в исполнении молодожёнов набрал более 18 тысячи просмотров.

Ай, ай, ай, что же скажут люди? 

Что мы с тобой никогда не будем. 

И вообще, я тебе не пара - 

ты такой чёрный, я белая дама.

Погоди, никого не слушай,

Я хочу вкусно мясо кушать

Одолели жёлтые бананы…

Недавно молодожёны стали счастливыми родителями. Для 38- летнего Джона это третий ребёнок, для 29- летней Анны первый. Насколько крепким будет этот брак покажет время, но пока артист счастлив в новой- старой роли мужа и отца. 

Джон со второй супругой Еленой и сыном Робертом. Ещё недавно казалось, что они идеальная пара

 

Четыре года назад Экеома принц Джон дал эксклюзивное и очень откровенное интервью журналу «Белая Юрта» о том, как он оказался в Бурятии и через какие трудности пришлось пройти смуглому парню, чтобы найти работу, выучить русский и даже бурятский языки ( две супруги Джона были бурятками). 

История большого чёрного парня с западного берега Африки в нашей республике началась, как ни странно, с Китая. Акиома Джон по первой профессии преподаватель английского языка, закончил Берфордский колледж в Англии. В Китай его занесла жажда путешествий и новых мест. Там он встретил свою первую жену, девушка была из Бурятии, также преподавала языки.После свадьбы и рождения сына Джона Третьего (дедушку по папе также звали Джон), молодые решили остаться в Улан-Удэ. Для молодого человека это было нелёгкое решение, бросить престижную работу, ехать в неведомую холодную страну. Но чего не сделаешь ради семьи, и он решился, съездил в Нигерию, оформил рабочую визу на три года и вернулся в Улан-Удэ. Но первый брак Джона не сложился. Так получилось, что через некоторое время жена, забрав сына вернулась в Китай, а он остался в Бурятии, один, без семьи, без друзей и  самое главное, без работы. Сейчас Джон преподаёт английский в лингвистической школе, взрослым и детям. А по вечерам работает в ночных клубах диджеем, певцом, танцором, организатором вечеринок.