4G от «Мегафона» появится в отдаленных районах Бурятии

 

Об этом представители регионального отделения компании заявили на бизнес - завтраке, который прошел в минувшую пятницу. 

 

На мероприятии также были презентованы услуги мобильного информирования «Мегафона», преимущества виртуальной АТС, услуга 8-800 и электронный документооборот. 

- Сегодняшний бизнес- завтрак мы проводим для представителей среднего и малого бизнеса. Услуги мобильного информирования постоянно обновляются. Так называемый апгрейд этих услуг позволяет использовать рекламные смс-сообщения, с помощью которых можно оповестить своих клиентов о различных акциях. Смс-рассылку можно задать по определенным параметрам, начиная от возраста и заканчивая уровнем дохода. Также ограничить ее территориально. Например, проходит мимо вашего магазина ваш потенциальный покупатель и он может получить смс – сообщение о скидках в вашем магазине,  - сказала руководитель по корпоративным ведомствам по Бурятии компании «Мегафон» Ирина Голинка. 

Напомним, что  «Мегафон» является одним из лидеров рынка сотовой связи в Бурятии. В корпоративном секторе компания немного опережает своих ближайших конкурентов - «МТС», «Теле - 2» и «Билайн».

- Мы постоянно увеличиваем зону охвата нашей связью. До конца года 4G появится в таких отдаленных районах, как Кяхтинский и Северобайкальский, - сказала Ирина Голинка.

Бизнес - завтраки также не единственный формат общения с клиентами и общественностью, большое внимание в «Мегафоне» уделяют социальной и благотворительной деятельности. Недавно в Улан-Удэ  в Пиплс Парке прошел кинопоказ для слабовидящих и слепых детей. На российский фильм «Выкрутасы» были приглашены 35 ребятишек из коррекционной школы-интерната №62 и члены Всероссийского общества слепых. Каждый год «Мегафон» и благотворительный фонд «Живые сердца» выпускают коллекцию фильмов с тифлокомментариями. Тифлокомментарии – это звуковое сопровождение фильма, подробное описание того, что происходит на экране. По словам организаторов, мероприятие прошло на ура, было много положительных отзывов, так как подобные мероприятия для детей с ограниченными возможностями проводятся редко. 

 

Татьяна Хамханова, «Республика»