Анна Скосырская поблагодарила своих избирателей за поддержку

 
В минувшее воскресение в Бурятии завершилось предварительное внутрипартийное  голосование «Единой России». Одна из кандидатов праймериз Анна Скосырская обратилась к своим избирателям.
 
«От имени РОО «Женщины Бурятии» и от себя лично хочу поблагодарить всех женщин республики, которые отдали свои голоса на предварительном голосовании партии «Единая Россия» за мою кандидатуру. Очень активно пришли на избирательные участки женщины в районах Бурятии. Отличились Кабанский, Тарбагатайский, Прибайкальский районы, в последнем за меня отдали свои голоса около 1000 человек. В этих районах я заняла второе место после Алдара Дамдинова, министра образования Бурятии. Хочу выразить слова благодарности за оказанную мне поддержку руководителям местных отделений нашей женской организации. 
 
Также благодарю СМИ республики, которые объективно освещали ход праймериз. Пока окончательные результаты голосования неизвестны, но я рада, что приняла участие в этой кампании и хочу сказать, что еще поборюсь. Силы и желание работать на благо Бурятии есть. Благодарю всех за оказанное доверие! Подруги! Спасибо!»