Авторский курс Евгении Балтатаровой: "Основы практической журналистики"

 

Известный в Бурятии журналист, блогер, редактор и медиа - менеджер Евгения Балтатарова приглашает слушателей на пятинедельный курс «Основы практической журналистики», который состоится с 15 по 29 февраля.

 

Популярный курс «Основы практической журналистики»  объявляет новый набор желающих овладеть секретами этой профессии.  В программу курса включен подробный и полезный материал для сотрудников пресс- служб и пиар подразделений.  Слушатели, кроме основ журналистского мастерства, узнают как правильно проводить пресс- конференции, составлять пресс- релизы и общаться с журналистами. Что такое журналистский запрос и как на него нужно отвечать. Какими методами может пользоваться пиарщик и сотрудник пресс- службы, чтобы быть эффективным и улучшать своей работой имидж компании. А также многое другое.

Занятия начинаются с 15 февраля и продлятся до 29 февраля. Всего их будет пять по два академических часа за раз. Для удобства слушателей  занятия будут проводиться в субботу в первой половине дня.   Стоимость курса равна 8000 рублей.

Записаться на курсы можно по телефону 35-90-50 или по почте [email protected]