«Бурятзолото» запустило обновленный сайт

 
Крупнейшая золотодобывающая компания в Республике Бурятия, сообщает о запуске обновленного сайта, который теперь оформлен в едином стиле международной компании Nordgold. Сайт находится по прежнему адресу www.buryatzoloto.ru и рассчитан на широкую аудиторию посетителей.

 

Главной задачей актуализированного веб-ресурса является объединение исчерпывающей информации о компании, новостях, производстве, промышленной безопасности и охране труда.

Новый дизайн делает информацию более яркой, понятной и запоминающейся. При этом изменился не только внешний облик - теперь сайт компании отличается удобной навигацией, которая позволяет посетителям легко и быстро ориентироваться на его страницах.

- Мы постарались сделать новый сайт максимально удобным и понятным для пользователей. Нам удалось уместить большой массив информации в ресурс с понятной структурой и наполнить его сведениями, которые легко найти», - сказал начальник отдела информационных технологий ПАО «Бурятзолото» Андрей Сухоруков.

Структура сайта также претерпела изменения: добавлены новые разделы, посвященные стратегии «Бурятзолото», информации о рудниках компании. После обновления в структуре сайта сохранились разделы информации для акционеров компании, обязательной к раскрытию акционерными обществами в соответствии с российским законодательством.