Дарима Сандакова одержала первые победы в реалити шоу "Боевая модель"

 
18- летняя  боксана провела первый показательный бой и сразу же одержала победу. От организаторов шоу ей достался сеанс спа- процедур во фаранцузском салоне. Также Дарима представла в образе принцессы Китаны из Мортал Комбат на конкурсе костюмов и побила в ринге корреспондента LifeNews.

Напомним, что  в начале октября в Москве  на популярном канале «Бойцовский клуб» началось первое женское реалити шоу, посвящённое боксу и красоте. Девушка из Бурятии, профессиональная спортсменка Дарима Сандакова, пройдя жёсткий кастинг, попала  на шоу в числе  16- ти претенденток.  За восемь недель  девушки должны были обучиться боксу под присмотром опытных тренеров и телекамер, занимаясь параллельно танцами, бегом и йогой, осваивая тренировочные программа, развивая выносливость и силу удара. Победительница реалити-шоу получит фотосъемку в журнале «Максим», денежный приз и, возможно, интересную работу в мире бокса и на ТВ. Однако для этого ей нужно будет пройти тяжёлый путь. В проекте предусмотрены настоящие бои, а исход шоу решит супер-финал на ринге.

Сегодня шоу вышло на финишную прямую, в «Академии бокса», где проходят тренировки и спарринги, Дарима провела свой первый показательный бой и выиграла его.  По мнению специалистов у Даримы есть все шансы на победу в этом шоу. Она является призёркой первенства России, Европы, победительницей международных турниров. Сегодня она одна из самых перспективных бурятских боксан, которые могут претендовать на участие в следующей летней Олимпиаде в Рио-2016. Дарима представляет бурятский спортивный клуб «Номто», входит в сборную России по боксу.

Информационный партнёр проекта телеканал LifeNews снял очередной сюжет про конкурсанток, корреспондент Виталий Сиротинин даже сошёлся в спарринге с одной из них - нашей Даримой, но проиграл. Также банком - партнёром «Траст» был объявлен конкурс на лучший костюм  героини из экшн фильма. Победительницу выберут через интернет - голосование, она получит солидный денежный приз от банка. Дарима выбрала образ принцессы Китаны из своего любимого фильма «Мортал Комбат».