Звезды и праймериз

 
Известный астролог Геннадий Марков специально для «Республики» просчитал шансы кандидатов праймериз Единой России на победу 22 мая.

 

Методика Геннадия Маркова базируется на астрологическом аспекте определенной даты - 22 мая 2016 года, где учитываются положение Солнца, Луны и планет Солнечной системы, их взаимное расположение и влияние на геомагнитную  матрицу (гороскоп рождения), записанную  в момент рождения человека. С этой точки зрения, по мнению астролога, ни у одного из явных претендентов на победу нет положительного аспекта к девятому духовному дому, когда открыт прямой доступ к положительной энергии космоса. Из всех кандидатов, только у Анны Скосырской на 22.05.2016 не будет негативных астрологических аспектов в основных сферах жизни. Звезды дают ей в этот день больше шансов, но все будет зависеть от выбранной стратегии поведения. 

Министр образования и науки Бурятии Алдар Дамдинов

Главный астрологический десятый дом, отвечающий за сферу жизненных планов и устремлений почестей и достижений, на 22.05.2016 имеет негативный астрологический аспект. Это говорит о том, что жизненные планы и устремления человека не сбудутся. Седьмой астрологический дом, отвечающий за сферу взаимоотношений с партнерами, также имеет на 22.05.2016 негативный, недружелюбный аспект. Соратники и партнеры не питают к нему теплых чувств. 11-ый астрологический дом, отвечающий за покровителей, друзей, компанию и помощи со стороны, имеет негативный астрологический аспект. Большая вероятность отказа в поддержке, как со стороны его покровителей, так и со стороны избирателей. Девятый астрологический дом, отвечающий за открытый доступ к положительной энергии космоса, к духовным источникам, 22.05.2016 для него закрыт. Нет поддержки Высших Сил и никакая молитва не будет услышана. И только один из пяти астрологических домов – первый имеет положительный астрологический аспект. Этот дом отвечает за отношения с окружающей средой и близкими. Откуда и будет идти поддержка .

Депутат горсовета Николай Будуев

Так же как и Алдар Дамдинов имеет положительный аспект по первому астрологическому дому. Его поддержит самое близкое окружение. По остальным четырем областям жизни он не имеет таких негативных аспектов, как Алдар Дамдинов, но и хорошего тут тоже мало. В любом случае, выбор стратегии поведения остается за ним. Для достижения успеха Николаю Будуеву нужно связать воедино и сбалансировать энергетику четырех областей жизни: цели жизни, отношений с партнерами, отношений с покровителями и избирателями. Вот тогда можно ожидать гармоничную поддержку Высших Сил во всех устремлениях.  

Депутат Госдумы Михаил Слипенчук

Негативные аспекты по трем сферам: нет взаимопонимания с окружающей средой и реальной действительностью. Противостояние с партнерами и соратниками. Не будет поддержки покровителей и избирателей. У Михаила Слипенчука не акцентированы сфера жизненных устремлений и духовная сфера, которая показывает  благочестивость намерений и отношение к этим намерения Высших Сил. На эти области жизни нет астрального воздействия, ни в сторону плюса, ни в сторону минуса. Это значит, что звезды дают человеку возможность сделать выбор самому. Это лучше, чем на момент выборов иметь негативный аспект в какой то области, особенно в  духовной.    

Бывший зампред правительства Баир Бальжиров

На момент выборов будет иметь положительные астрологические аспекты по двум сферам: поддержка со стороны соратников и партнеров и помощь со стороны избирателей и покровителей. Баиру  Бальжирову звезды также дают возможность выбора в сфере его жизненных планов, карьеры и устремлений. Эта область жизни у него очень тесно связана с духовной сферой. Дисбаланс в этих сферах может привести к полному краху карьеры. В сфере взаимоотношений с окружающей средой 22.05.2016 Баир Бальжиров будет иметь негативный аспект. Окружающая действительность не поддержит  его.   

Депутат Народного Хурала Михаил Гергенов

Будет иметь негативные аспекты по трем сферам жизни. Жизненные планы и устремления будут иметь серьезные препятствия. Окружающая действительность не окажет нужной поддержи на выборах. Будет иметь место отказ в помощи от покровителей и друзей. Надежды не оправдаются. Не акцентированные дома 7 и 9. Это указывает на то, что звезды дают возможность Михаилу Гергенову строить на его усмотрение отношения со своими деловыми  партнерами соответственно духовным потребностям обеих сторон. Иначе, на время выборов он получит «лебедь, рака и щуку»

Депутат Народного Хурала Баир Цыренов

На 22.05.2016 г негативно аспектированы три сферы. В выполнении  жизненных планов и устремлений  будет испытывать ощутимые препятствия. Деловые партнеры и единомышленники будут стоять на своем, неприемлемом для Баира Цыренова. Те друзья и компании, на которых он надеялся, существенной помощи и поддержки не окажут.  Отношения самого близкого окружения будет сильно зависеть от положительного  духовного настроя самого Баира Цыренова на взаимность.     

Депутат Народного Хурала Баир Доржиев

Негативные аспекты по двум сферам: сфера партнерских отношений и духовная сфера.  Закрыт доступ к источнику положительной энергии космоса. В этот момент молитва не поможет. Нет поддержки от Высших Сил, также, как у Алдара Дамдинова. По трем сферам звезды дают возможность выбора самому человеку. Это астрологические дома 10,1,11. Цель и жизненные планы должны соответствовать и импонировать как окружающей действительности так и его избирателям. Только тогда можно будет ожидать реальную  помощь от Высших Сил.

Директор ИД «Информ Полис» Соелма Дагаева

Будет иметь положительные аспекты по 1 и 7 домам. Это прекрасные отношения с окружающей средой, близкими, доверительные и продуктивные отношения с партнерами и соратниками. Однако, негативные аспекты по 10 и 9 домам говорят о том ,что Высшие Силы не поддержат ее на выборах. Доступ к положительной энергии космоса на 22.05.2016 для нее тоже  закрыт. Причиной этого может быть множество факторов, но основной связан с правильностью выбора цели жизни, устремлений и карьеры. В сфере надежд, покровителей и друзей Соелме Дагаевой дается выбор, от стратегии поведения самого человека будет зависеть окажут ли помощь покровители и избиратели.

Руководитель РОО «Женщины Бурятии» Анна Скосырская

На 22.05.2016 будет иметь положительные астрологический аспекты сразу  по трем основным жизненным сферам: устремления человека, его жизненные цели, окружающая среда. Также будет иметь мощную поддержку со стороны Высших Сил. Для нее в этот день открыт прямой доступ к источнику положительной энергии космоса. Причем сила воздействия всех трех положительных аспектов (акцидентальный  статус ) по сравнению с такими же аспектами остальных восьми претендентов значительно выше. На момент выборов звезды сулят ложку дегтя от партнеров и покровителей. В этих сферах будет иметь место небольшой негативный астрологический аспект. 

 

Сайт Геннадия Маркова