Цыденов или Мархаев?

 
Что звезды сулят бурятским политикам на предстоящих выборах в сентябре 2017 года. Известный улан-удэнский астролог Геннадий Марков составил персональный политический гороскоп для врио главы Бурятии Алексея Цыденова и лидера бурятских коммунистов Вячеслава Мархаева.

 

«В сентябре 2017 года в  Российской Федерации, в единый день голосования пройдут выборные кампании различных уровней, включая выборы глав субъектов Федерации. По мнению политиков, основной причиной обостряющейся борьбы за власть в республике является наличие в настоящее время двух характеристик систем власти. Первая – она характерна для многих регионов современной России. Сформировалась и устоялась еще со времен СССР. Управление осуществляется не напрямую, а через некий семейно-клановый механизм, преданный главе региона. Вторая - система личной власти, когда глава использует весь ресурс федерального центра напрямую (кроме силовых структур). Из всех претендентов на главу Бурятии более вероятными у политиков, и журналистов представляются два кандидата. Это Цыденов и Мархаев», - говорит  Геннадий Марков.

Кому больше импонируют звезды?

“В данном астрологическом прогнозе использовалась система транзитов, актуальных для проходящих планет на момент предстоящих выборов 10 сентября 2017 года к планетам натальной карты с учетом даты и места рождения кандидата», - отмечает Геннадий Анатольевич.

Например, на день выборов у Алексея Самбуевича транзитный Сатурн будет находиться в десятом астрологическм доме в аспекте квадратуры к натальному дому, где находилось Солнце в момент рождения. В переводе на человеческий язык это можно интерпретировать так: самая главная цель к чему в это время будет стремиться человек сильно заблокирована. Для ее достижения потребуются неимоверные усилия. Звезды не обещают и помощь со стороны покровителей, так как натальный и транзитный Плутон в это время имеют аспект квадратуры в одиннадцатом доме. А транзитное Солнце к натальному Солнцу находится в противостоянии к седьмому дому партнеров .

На день выборов у Михаила Вячеславовича Мархаева в десятом доме будет находиться транзитный ретроградный Нептун в квадратуре к натальному Солнцу. Это говорит о том, что на фоне тяжелой открытой борьбе за достижение цели могут присутствовать какие то элементы неразберихи и хаоса, ухода от реальности или обмана Транзитное солнце будет находиться в четвертом угловом доме в негативном аспекте к натальному Солнцу.  В этом положении звезды обещают борьбу за место под Солнцем, в котором большую роль сыграет семья дом и родина.

“С астрологической точки зрения хочется отметить что оба кандидата на момент выборов будут находиться примерно в равных, но очень тяжелых условиях. Другими словами время борьбы для обоих выбрано совсем неудачно», - отмечает Геннадий Марков.

По мнению астролога, предполагаемые кандидаты на главу региона по характеру очень разные .

Вячеслав Михайлович по дате рождения принадлежит к зодиакальному знаку Близнецов. Близнецы обладают своими особенными чертами характера. Это люди «двужильные», сильные и выносливые. Непоседы , постоянно чем то занятые, они постоянно куда- то бегут. Пытаются что то поймать неуловимое (свою жар птицу). Любят политику. Могут заниматься сразу несколькими делами одновременно.

Алексей Самбуевич по дате рождения принадлежит знаку Рыбы. Рыбы это самые загадочные существа. У них напрочь отсутствует чувство собственности,как «свое» так и «чужое» . Внутренне они эмоционально ранимы, но внешне этого вы не увидите. Они щедры и добродушны. Рыбы обладают способностью удержаться и выжить в самой зыбкой и неустойчивой среде. Из всех знаков зодиака Рыбы самый опытный знак.

 

«Центральная газета»