Премиум доступ

 
Подпишитесь сегодня!
 
Для того, чтобы стать участником нашего клуба, достаточно  внести абонентскую плату на желаемый период любым удобным для вас способом. На почту, указанную при оплате, придёт подтверждение и инструкция с  логином, далее вы сами сможете сгенерировать пароль и авторизоваться на сайте.  Зайдите в свой личный кабинет и убедитесь,  что ваша подписка действует. В случае, если при оформлении подписки возникнут сложности, вы всегда можете обратиться к нам по указанным в подвале сайта контактам. 
 
Внимание! Платежи со счетов операторов сотовой связи временно не доступны. Просим воспользоваться любым другим способом, указанном при оформлении заказа.
 
Мы не собираем информацию о наших клиентах: номера кредитных карт, пароли или номера сотовых телефонов, мы их просто не видим. Процедура оплаты происходит в платёжном шлюзе авторитетного и надёжного партнёра - компании Яндекс. Всё, что мы знаем о наших клиентах - это адрес электронной почты, но и его мы обещаем не использовать для рассылки спама, только для важных сообщений. 
 
Приобретая премиум доступ к интернет - журналу «Республика», вы получаете  не только возможность читать в полном объёме интересные и эксклюзивные статьи без рекламы, но и помогаете развитию независимой журналистики в Бурятии. 
 
Спасибо, что вы с нами!
Команда интернет - журнала «Республика»