Кто есть кто в РАЛИКе

Кто есть кто в РАЛИКе

Председатель совета директоров - Александр Манзанов

Генеральный директор - Ирек Салимов. Параллельно является генеральным директором и учредителем ряда компаний, входящих в структуры Метрополя, в том числе и в Бурятии.

Совет директоров

Павел Дорофеев.  С января 2008 г. – заместитель начальника юридического отдела Министерства имущественных и земельных отношений Республики Бурятия.

Пётр Мордовской. В июле 2008 года бывший первый замминистра МВД Бурятии - начальник криминальной милиции Петр Мордовской был назначен на должность помощника президента Бурятии по вопросам борьбы с преступностью и коррупцией.

Ирек Салимов. Закончил географический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова в 1987 году. До прихода в 1996 году в ИФК «МЕТРОПОЛЬ» вел научную деятельность, занимал руководящие должности на предприятиях реального сектора экономики. С 2006 года является заместителем генерального директора ООО «ИФК «МЕТРОПОЛЬ», с 2011 года – генеральным директором ОАО «РГИЛК «Агролизинг» и ОАО «РАЛИК». 

Ирина Корнева.  Родилась в 1969 году. В 1992г. закончила геологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и Американский Институт Бизнеса и Экономики (AIBEc). В настоящий момент с 2006 года работает ООО ИФК «Метрополь»  экспертно-аналитическое управление (работа с инвестиционными проектами).

Источник - годовой отчёт ОАО «ТД Агролизинг» за 2012 год, более свежих данных в открытом доступе нет.