Бриллиантовая подножка Бумбошкину

 
В чём в чём, а в чувстве юмора молодому  руководителю дирекции спортивных сооружений Дмитрию Петренко не откажешь. На днях в ФСК прошёл большой семинар компании Амвей, собравший более двух тысяч участников этой сети в Бурятии. На сайте ФСК появилась весьма интересная новость об этом событии,  которая в общем- то состояла только из перечисления некоторых имён, но зато каких! 

Их называют «бриллиантами»,  на семинаре присутствовали такие известные и знакомые спорту личности, как Борис Будаев, Владислав Бумбошкин и его супруга Наталья Бумбошкина.  А среди начинающих бизнесменов компании «Амвэй» - Цырен Цындыжапов и Баир Дашибальжиров.

Вот и вся новость, которая полностью подтверждает слухи о непростых отношениях  руководства агентства по спорту  и дирекции спортивных сооружений.  Напомним, что увлечение сетевым маркетингом в спорткомитете и вообще в среде суровых бурятских борцов - давний бородатый анекдот, о котором знают только в узком кругу. Сами  спортивные чиновники об этом стараются не распространяться,  так как, подозреваю,  они этого немного стесняются. А Петренко решил  немного поглумиться.

В любом случае, смех смехом, но  вопрос о реорганизации спортивного ведомства стоит  очень остро, и судя по всему, до конца ещё не решился. Если совсем недавно уход Бубмошкина был делом почти решённым, на это указывали все признаки, то сейчас, особенно после волнений  нацменов, всё опять подвисло в воздухе.