Этот чудесный мир 24.07.18

24 июля. Президента России Владимира Путина попросили урегулировать обстановку в еще одной ближневосточной стране, британец придумал остроумный лайфхак для привлечения противоположного пола в приложениях для знакомств. Об этом и другом - в нашей картине дня.

 

Путин как гарант спокойствия в мире
президента России, после успешной военной операции в Сирии, рассматривают как гарант спокойствия и мира на Ближнем Востоке, сообщает gazeta.ru. Так, председатель Верховного политического совета хуситов, шиитских повстанцев в Йемене Махди Аль-Машат направил Владимиру путину телеграмму, в которо попросил содействовать прекращению гражданской войны на территории страны.
Как отмечается в сообщении, Аль-Машат выразил надежду на то, что Россия сыграет значительную роль в прекращении агрессии и снятии блокады с Йемена.
Теперь надо помочь йеменским друзьям. На Путина вся надежда.
 
Знакомства для уродливых
Молодой человек из Британии придумал остроумный лайфхак для привлечения внимания женского пола в приложении для знакомств Tinder. О необычной задумке он  рассказал в своем твиттере, сообщает Lenta.
Секрет успеха до одури прост: загружаем собственные фотографии вверх ногами, что вынуждает девушек переворачивать смартфон. Как признался британец, когда дамы увидят его лицо и осознают его уродливость, то автоматически захотят сделать свайп влепо - движение пальцев в горизонтальном направлении, что ознаает отказ от знакомства. однако , так как телефон перевернут, девушки неосознанно будут делать свайп вправо, то есть признаваться в симпатии к пользователю.
Твит быстро получил вирусную популярность: за два дня им поделились более 60 тысяч раз. Подписчики похвалили британца за гениальную идею и пообещали испробовать хитрый трюк на своем аккаунте. «Это такое сумасшествие, что может сработать», — уверен один из комментаторов.
Rак говорят женщины, в мужчине самое привлекательное - это чувство юмора.