S7 объявила о снижении цен на полеты из Улан-Удэ

 
Авиакомпания запустила дисконтную акцию в виде «сезонной» распродажи. Распродажа авиабилетов будет проходить   с  23 по 26 октября на рейсы, осуществляемые вплоть до 22 апреля 2016 года. Об этом авиакомпания сообщила на своём сайте. В акцию кроме Бурятии входит более 39 внутренних и международных направлений. 
 
Предлагаемая скидка расчитывается от минимального тарифа в зависимости от выбранного направления. К примеру, стоимость авиабилета в оба направления с учетом всех такс и сборов  по маршруту Москва - Улан-Удэ составлит 20 000 рублей. Полет Москва - Иркутск обойдется в обе стороны за 17 900 рублей. 
 
Отметим, что улан-удэнцы не избалованы низкими ценами и широким выбором авиаперевозчиков. Так, за три месяца сразу несколько компаний объявили о закрытии своих представительств в Бурятии и авиарейсов из Улан-Удэ. 
 
В августе 2015 года ушел «Аэрофлот», затем свой рейс  на Симферополь  отменила компания  «Центр-Юг. А  «Трансаэро» закрыла свое улан-удэнское представительство в октябре.  В Бурятии осталось только два авиаперевозчика, которые работали и прежде: S7 и «Уральские авиалинии».
 
Так что, возможно,  нынешнее дисконтное предложение будет пользоваться действительно хорошим спросом,  особенно среди студентов.