В магазине «Benetton» в Улан-Удэ появилась новая весенняя коллекция

 
Родители, которые заботятся о здоровье своих чад, могут смело направиться за покупками в первый концептуальный магазин в Улан-Удэ «United colors of Benetton» в ТЦ “Пионер”, тем более что здесь представлена новая весенняя коллекция - а это буйство красок, аквапринты, цветочные мотивы и всегда актуальная морская полоска, и мотивы 70-х. Детям же импонируют яркие краски, и они интуитивно выбирают цвета весны: красный, желтый, зеленый и т.д.

 

В «United colors of Benetton» можно одеться с ног до головы. Удобные кеды сочетаются с яркими джинсами и куртками. Девочек здесь завораживают платьица, как у настоящих принцесс. Маленькие модники могут надеть бейсболки, а девочкам можно подобрать ободки к цвету платья.

Коллекция «Весна-лето 2016» этого магазина представляет детскую одежду известного итальянского бренда “Benetton”, история которого началась в 1965 году. А в настоящее время сеть магазинов “Benetton” имеется в более чем 120 странах мира. Дизайнеры компании “Benetton” позаботились о том, чтобы одежда для детей не только соответствовала последним тенденциям моды, но и отвечала требованиям безопасности. Один из важнейших лозунгов в создании детской одежды “Benetton” звучит, как «одевайся безопасно», так как в ее производстве используются только натуральные материалы без добавления вредных красителей и других добавок.

В единственном в Улан-Удэ магазине “Benetton” можно купить одежду для ребятишек от года и до 14 лет. К тому же, немаловажным фактором для родителей является выгодное соотношение цены и качества. Ведь, все мы стараемся выбрать для своих любимых и обожаемых детишек красивые и качественные вещи. А в “Benetton” есть, что выбрать и порадовать своего ребенка. Дети и сами тянутся к этой одежде, которая радует глаз одним своим видом.

В столице Бурятии “Benetton” работает с 2013 года, он уже заслужил доверие многих улан-удэнцев, жителей и гостей республики, так как успешно работает на мировом рынке не один год.

По словам директора магазина, Анастасии Чагдуровой, “Вenetton” – марка, которая известна своей экологичностью, качеством и кроме того, эта компания - международный бренд моды, который сочетает в себе цвет и энергию с подлинным итальянским стилем, который отчетливо прорисовывается в коллекциях «United Colors of Benetton».

Ждем в гости: ТРЦ «Пионер», 1 этаж, тел. 200065

 

Татьяна Хамханова, «Республика»

Фото Артем Шилин

Модели: Альбина и Максим Ботоевы, Данир Митыпов, Илья Вершинин, Милана Чуватова.