В Улан-Удэ открывается Эспрессо-бар Traveler`s coffee.

 
В это воскресенье, 17 сентября в центре Улан-Удэ, по адресу ул. Ленина, 42, состоится открытие федеральной кофейни Traveler’s coffee в новом формате эспрессо бара.

 

Traveler’s coffee более 15 лет работает над продвижением кофейной культуры в России и самостоятельно занимается поставкой и обжаркой кофе. Ключевая особенность  формата эспрессо-бар заключается в том, что гость может получить любой напиток или блюдо быстрее и как правило, дешевле. Огромный плюс кофеен такого формата в том, что гости имеют прямое общение с бариста – человеком, который готовит им кофе.

Только в день  открытия эспрессо бара Traveler’s на Арбате каждый гость получит чашку ароматного классического кофе в подарок (с 8 до 10 утра), а в 13 часов тренер бариста кофейни проведет мастер класс по приготовлению настоящего кофе и фирменного чая. Также, гости смогут поучаствовать в увлекательном квесте со специальным призом от Галереи искусств народов Азии. А в конце вечера среди всех присутствующих, сделавших любой заказ в этот день, будет разыгран сертификат на бесплатную чашку кофе каждый день до конца года.

Приходи к нам и проведи день с эспрессо-баром Traveler’scoffee!

Телефон для справок: 8 (3012) 37-91-92.