Пресс- секретарь Путина оголился перед Зорикто Доржиевым

 
Фотография полуобнаженного Дмитрия Пескова на фоне картины известного бурятского художника взбудоражила интернет. 

 

Пикантный снимок, на котором изображен пресс- секретарь президента России со своими детьми, в Инстаграмм выложила его супруга Татьяна Навка. 3 апреля олимпийская чемпионка запостила фотографию в социальную сеть со словами «Традиционный банный вечер, вся семья в сборе. И это все наши дети. Их очень много, но это так здорово!»

На снимке запечатлены дети обоих супругов — Николай, Елизавета, Мик и Дени Песковы, а также Александра Жулина и общая дочь Татьяны и Дмитрия, маленькая Надя. Все младшие члены семьи позируют в махровых халатах, сама Татьяна облачена в простую футболку, а Дмитрий решился предстать полуобнаженным.
 
Такой вид пресс-секретаря президента России позабавил и возмутил интернет - пользователей. Некоторые посчитали, что фотографии в таком виде на всеобщее обозрение выставлять нельзя. А кому- то такая смелость очень даже понравилась. В любом случае, равнодушных не было. За пару дней запись набрала более 20 тысяч отметок «нравится», о ней написали сразу несколько интернет - изданий. Личная жизнь самого близкого человека к телу Путина давно находится под пристальным вниманием прессы.
 
 
Однако, мало кто заметил, что Песков и Навка  на снимке стоят на фоне картины известного бурятского художника Зорикто Доржиева «Наложницы». По словам специалистов, оригинал этой работы был продан несколько лет назад примерно за три миллиона рублей. Сегодня стоимость картины может составлять около шести миллионов. Очевидно, что Дмитрий Песков в свое время сделал хорошее вложение и украсил работой бурятского художника интерьер своего дома. 
 
Напомним, что пресс- секретарь Путина не в первый раз проявляет симпатию к бурятскому искусству, известно, что Дмитрий Песков дружит с коллегой Зорикто Доржиева Даши Намдаковым, который даже был на его свадьбе с Татьяной Навкой.
 
 
Евгения Балтатарова, «Республика»