Хэллоуин с Traveler's coffee

 
Галерея искусств народов Азии совместно с Traveler’s coffee приглашают отметить наступающий праздник «Halloween» 28 октября по адресу Ленина 42. Специально к празднику подготовлена тематическая развлекательная программа для детей и взрослых.

 

В 15:00 в Галерее пройдет мастер-класс от профессионального флориста из Томска Натальи Вавиловой по изготовлению праздничного венка. Участники мастер-класса смогут не только попробовать себя в качестве профессиональных флористов, но и украсить свой дом, изделием, сделанным своими руками. Стоимость билета: 350 рублей.

Гостям кофейни при заказе блюд на сумму от 500 рублей, Traveler`s coffee дарит детскую вечеринку, в ходе, которой дети смогут принять участие в интереснейшей викторине с известным персонажем Графом Кроу. Вечеринка начнется в 17:00.

А в 19:00 в Галерее начнется Вечер страшных историй, где гости смогут узнать историю возникновения праздника, прослушать легенды и даже прогнать злых духов. Вечер пройдет в формате открытого микрофона – каждый сможет рассказать свою страшную историю.

Кофейня порадует гостей своими акциями. Так, каждый пришедший с 18:00 до 20:00 с атрибутикой праздника, заказавший десерт и сказавший на кассе кодовую фразу «Trick or treat»  получит бесплатную чашку кофе. А для полного ощущения праздника всех гостей, оформивших заказ в этот день, сотрудники кофейни будут угощать праздничными конфетами.

Подробности, запись на открытый микрофон и заказ билетов по телефону 8 (902) 450-42-42